Chevrolet играет в хоккей

Американцы хоккей обожают, мы тоже любим и гордимся нашими ледовыми бойцами. Поэтому российское отделение GM взялось поддерживать самую сильную хоккейную лигу Старого Света - нашу КХЛ.

Под эти ледовые сражения даже соорудили небольшую партию автомобилей Chevrolet Tahoe в исполнении KHL-Edition. На лакированных боках машин нарисовано хоккейное действо, внутри обивка с символикой КХЛ, специальные контейнеры для клюшек и амуниции спортсменов. Колеса – в 21 дюйм, решетка радиатора вороненая.

Последнее громкое событие в мире клюшек и шайб, где появились машины GM - матч Звезд КХЛ, который состоялся 13 января в Челябинске. Там сразились лучшие игроки Западной и Восточной конференций. Конечно, игроки не ложились костьми на лед, не крушили ребра друг другу силовыми приемами, не щелкали по воротам так, что можно было снести ударом вратаря. Напротив, играли корректно и потому изящно, проявляя высшее мастерство. Если команда овладевала шайбой, то все без исключения игроки неслись в атаку, «забывая» о защите, демонстрируя небывалые финты и чудеса современного хоккея. В обычном матче такого не увидишь, ведь довлеют очки и звания. А здесь свобода – твори что хочешь.

Счет соответствовал ожиданиям переполненного стадиона «Трактор» и прильнувших к экранам зрителей континента – 18:11 в пользу сборной Востока. Оно и понятно, там звезды помоложе и поазартней. Хотя, например, энхаэловцы команды Запада - Ковальчук, Дацук, специально оставшиеся на матч звезд (хотя их усиленно призывали вернуться за океан), заставляли трепетать соперника после каждой массированной атаки.

Словом, праздник удался и во многом благодаря интересу к событию нашего автомобильного сообщества. Ждем новых игр, громких побед и спортивных машин GM.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Tahoe

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв