Peugeot 208: компактная разница

Этот маленький автомобиль уже смело можно записать в число символов Франции, таких как Эйфелева башня, Марсельеза и коньяк. Во время поездки от Москвы до Братиславы, где и производится хэтчбек, мы разбирались, чем он может быть интересен нашему автомобилисту.

В районе Смоленска шум колес стал мягким, щетки заработали чаще, а 208-й, пересекая снежные наметы, стал неприятно юлить… Непогода, как бы ее ни предсказывали, всегда застает людей врасплох, особенно метель. Поначалу зимняя поездка длиною практически в 2000 км показалась немного авантюрной. Ну кто путешествует на такие расстояния на машинке В-класса? Тем более все «опции» ее величества Зимы щедро включены.


Внешность почему- то сюрпризом не стала. Бывает, что на фотографии машина выглядит непримечательно, а вживую она намного интереснее. Нынешнее поколение "пыжа" выглядит нейтрально по сравнению с революционными 206-м и 207-м генерациями.
7-дюймовый дисплей, воспроизводит аудиофайлы с внешних носителей, наделен ситемой Bluetooth, выдает на экран фотогфайлы,а также дублирует показания борткомпьютера.

Фирменная опция от Peugeot

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 208

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв