Из гонщиков виртуальных – в реальные

Хорошая новость от Moscow City Racing для всех любителей гонок в виртуальном мире: теперь у вас есть отличная возможность бесплатно скачать демоверсию популярной во всем мире игры Gran Turismo и получить шанс участвовать в GT Academy.

GT Academy – это международное соревнование, объединяющее реальный и виртуальный автоспорт. Благодаря ему, лучшим из пользователей Gran Turismo предоставляется уникальный шанс стать профессиональными гонщиками. Любой игрок, показавший достойные результаты в виртуальном мире, получает возможность сесть за руль реальной гоночной машины и побороться за главный приз – место в команде Nissan с предварительным обучением и получением всех необходимых лицензий.

GT Academy будет также представлена 20-21 июля на предстоящем шоу Moscow City Racing прямо у стен Кремля с участием пяти команд Формулы 1. В специально отведенной для этого бесплатной зоне на Васильевском спуске «Nismo Village» все желающие смогут попробовать свои силы в управлении гоночного автомобиля в виртуальном мире.

Подпишитесь на «За рулем» в