Ferrari World Abu Dhabi: Ощути дух Формулы-1

На острове Яс в Абу-Даби под крышей площадью 200 тыс. кв. м расположен гигантский тематический парк развлечений с самыми быстрыми американскими горками в мире. Ferrari World Abu Dhabi – пространство, где посетители погружаются в яркую атмосферу гонок Формулы-1.

Легендарные горки Formula Rossa, в точности повторяющие изгибы реальной гоночной трассы, позволяют развивать скорость до 240 км/ч, аттракцион G-force катапультирует кабину с пассажирами на высоту 62 метра, а на двойных пневматических горках Fiorano GT Challenge возникает ощущение, что вы летите наперегонки с болидом. Двадцать симуляторов, олицетворяющих технологии, инновации и идеологию Ferrari, переносят вас на современную гоночную трассу высочайшего уровня.

Теперь у автолюбителей появилась возможность провести два дня в этом уникальном развлекательном комплексе. «Концерн «Шелл», официальный партнер и спонсор Ferrari, дарит каждому участнику программы лояльности ClubSmart шанс выиграть поездку на двоих в парк Ferrari World Abu Dhabi с 7 по 10 февраля 2014 года. В призовую поездку включены перелет из Москвы в Абу-Даби бизнес-классом и 
проживание в 5-звездочном отеле Viceroy в самом центре острова Яс над гоночной трассой Формулы-1. В розыгрыше автоматически принимают участие клиенты, совершившие покупку на АЗС «Шелл» на сумму не менее 900 руб. и предъявившие свою карту Shell ClubSmart.

Подпишитесь на «За рулем» в