Сорокинская ярмарка

СОРОКИНСКАЯ ЯРМАРКА

РЫНОК

/НА ПРИЛАВКЕ

МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ ПОДГОТОВИЛ / МИХАИЛ КОЛОДОЧКИН

СОРОКИНСКАЯ ЯРМАРКА

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА

Сегодня мало-мальски уважающий себя клиент уже не станет ремонтировать свою машину в грязном сарае, наспех переделанном под мастерскую: театр начинается с вешалки, а сервис - с оборудования. Полезные приспособления для ремонтников предлагает московская компания "СОРОКИНСТРУМЕНТ" - две новинки представлены ниже.

Подкатной домкрат "Хобби" имеет грузоподъемность 3 тонны. Рукоятка домкрата поворачивается на 360 градусов, а на корпусе сбоку имеется крепление для сменной пяты, позволяющей при необходимости увеличить высоту подъема. Такой подъемник на колесиках обойдется покупателю в 2500 руб.

Странно, но факт - настенная гаражная полка стоит дороже: 2700 рублей! Впрочем, роль упомянутой выше вешалки играет именно она, поскольку сразу привлекает взор клиента. От самоделок ее отличают фирменный дизайн и продуманная компоновка - имеются три независимых запирающихся отделения, внутри которых находятся полки с изменяемой высотой расположения, при этом задняя стенка приспособлена для вывешивания инструмента. Дороговато, конечно, но и ломаться в полке практически нечему.

Подпишитесь на «За рулем» в