К Олимпиаде в Сочи открылся новый дилерский центр Audi

Открытие «Ауди Центра Сочи», построенного в международной концепции «Терминал», состоялось 3 декабря. Дилерское предприятие, которое располагается в столице Олимпийских зимних игр, на период с 6 по 23 февраля 2014 года станет центром технического обслуживания 783 автомобилей Audi олимпийского автопарка.

Новый дилерский центр построен одним из партнеров Audi на юге России – компанией «Ключавто». Инвестиции в проект составили более 232 млн руб. Общая площадь «Ауди Центра Сочи» – 2100 м 2. Шоу-рум площадью 450м 2 рассчитан на экспозицию 12 автомобилей. В дилерском центре шесть сервисных постов, один пост мойки и один пост активной диагностики.

Первые дилерские центры в уникальной концепции «Терминал», отражающей самые свежие достижения в сфере дизайна, открыты в Краснодаре, Ростове и Москве.

Фасад «Ауди Центра Сочи» выполнен из алюминиевой конструкции с технологичным рисунком. Динамичные линии остекления шоу-рума подчеркивают спортивный характер выставленных в нем автомобилей. Интерьер также выполнен в высокотехнологичном стиле. Наклонная стена шоу-рума с покрытием из серого гравия символизирует гоночный трек, что в очередной раз напоминает клиентам о выдающихся успехах Audi в автоспорте. Гоночная тема продолжается и с плавным переходом стены в пол: автомобили представлены в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Подобная организация интерьера создает особое трехмерное пространство, а точечное освещение эффектно подчеркивает грани каждого из представленных автомобилей. Дизайн нового комплекса отражает ключевые составляющие философии бренда с четырьмя кольцами – прогрессивность, спортивный характер и изысканность.

«Audi демонстрирует стабильный рост и устойчивое развитие на российском рынке. Поэтому появление новых дилерских центров – это показатель нашего успеха, – комментирует Елена Смирнова, глава Audi в России. – Открытие нового дилерского центра в Сочи обусловлено высоким спросом на автомобили Audi в регионе, а также необходимостью обеспечить техническое обслуживание олимпийской флотилии».

Помимо обширной экспозиции автомобилей «Ауди Центр Сочи» предоставляет своим клиентам сопутствующие услуги кредитования от партнеров, лизинг и услуги страхования. Специалисты центра также могут установить дополнительное оборудование и охранные системы, провести гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт.

Подпишитесь на «За рулем» в