Пиццу разогреет "емеля"

ПИЦЦУ РАЗОГРЕЕТ "ЕМЕЛЯ"

РЫНОК

/НА ПРИЛАВКЕ

МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ ПОДГОТОВИЛ / МИХАИЛ КОЛОДОЧКИН

ПИЦЦУ РАЗОГРЕЕТ "ЕМЕЛЯ"

АВТОМОБИЛЬНЫЙ... ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ПИЩИ!

Подогреватели сидений - товар сезонный: кому они нужны, когда в салоне и так тепло? Московская фирма "Теплодом", специализирующаяся как раз на выпуске подобных изделий, нашла выход из положения - образец ее новой продукции представлен на фото.

Сумки существуют в разных обличьях. Их основное назначение - согревать продукты питания: пиццу, шашлык - кому что нравится. Предположим, сотрудники некоего учреждения решили пообедать на рабочем месте и снарядили гонца за провиантом. А тут - пробки, гаишники: в общем, пока доедешь - все остынет. Но если загрузить приобретенные яства в подходящего "Емелю" - а новые изделия называются именно так, и подключить штекер к гнезду прикуривателя, то за 15-20 минут температура внутри герметичной сумки повысится до 70-80°С. Объем "Емели" - 10-14 л, потребляемый ток - 5-10 А.

Cумки можно использовать и без подключения к бортсети - как обыкновенные термосы. Сантиметровые стенки из пенополиуретана препятствуют передаче тепла, а потому запотевшая бутылка "Пепси" из холодильника внутри "Емели" согреется не скоро.

Импортных элементов в новинках два - немецкий штекер и литовская застежка-молния, все остальное - наше. Цена "Емели" зависит от варианта исполнения и составляет от 1000 до 2000 руб.

Подпишитесь на «За рулем» в