Анонсы, предложения, цены

АНОНСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ

ФАВОРИТ "ЛАДЫ-ФАВОРИТ"

Столичный дилер АвтоВАЗа компания "Лада-Фаворит" предоставляет скидки на обслуживание автомобилей, принадлежащих... читателям "За рулем". Если вы приедете с подписной квитанцией - сэкономите 10%, покупаете журнал в розницу - 5% (захватите только в техцентр "в качестве свидетелей" три последних номера). Кроме того, читателям "За рулем", владельцам автомобилей ВАЗ 1999-2003 годов выпуска, в поддержку акции журнала "Днем - с огнем!" бесплатно отрегулируют свет фар. А еще безвозмездно проверят переднюю подвеску, проконтролируют уровень СО. Кстати, техцентр компании работает круглосуточно.

Остается добавить, что инициатива в проведении этой акции всецело принадлежит "Ладе-Фаворит". Мы об этом узнали случайно. Честно!

А НА ТРАССЕ ЛУЧШЕ

Московские дилеры "Даймлер-Крайслер" показали " Джип Чероки" в модификации "Ренегейд" (на фото), организовав катание желающих по специальной внедорожной трассе. Комплектация "Ренегейд" подразумевает специальный внедорожный пакет. В него входит рампа с двумя прожекторами на крыше, съемные накладки колесных арок, съемные боковые подножки, а также защита четырехступенчатой автоматической коробки передач, передней подвески, топливного бака. Автомобиль комплектуют рассчитанными на бездорожье шинами 235/70R16 OWL All Terrain.

Система Selec-Trac может обеспечить несколько режимов работы трансмиссии - постоянный полный привод с задействованным межосевым дифференциалом и распределением крутящего момента между передними и задними колесами в соотношении 48 и 52% или жестко подключенный передний мост с понижающей передачей 2,72 или без таковой.

Автомобиль в этой модификации самый дорогой в линейке "Чероки Либерти". Его цена чуть меньше $42 тыс.

"МИЦУБИСИ" - В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ

У компании "Мицубиси" появился первый авторизованный автосалон в Восточной Сибири - в Иркутске. Официальным ее дилером стала здесь компания "Россо-Траст", которая уже продает машины нескольких иностранных марок. В ее выставочном зале площадью почти 300 м2 представлены все модели "Мицубиси", как легковые, так и вседорожники. Новый дилер (раньше иркутянам пришлось бы ехать за автомобилями этой марки в Красноярск, Новосибирск, Сургут, Тюмень или Омск) будет также продавать автомобили в лизинг и кредит. До конца года он надеется реализовать в регионе около 80 новых машин, несмотря на то, что предстоит выдержать острую конкуренцию.

ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД

В 1993 году начал работать один из первых в России дилеров "Форда" - "Ю. С. Импекс". Сегодня автосалон и сервисный центр занимают в Москве площадь свыше 3000 м2. Более ста сотрудников заняты продажей и обслуживанием автомобилей с голубым овалом. Здесь, кстати, постоянные клиенты - бело-голубые "дредноуты" "Краун Виктория" столичной ГИБДД. В прошлом году "Ю. С. Импекс" стал вторым по объемам продаж автомобилей среди "фордовских" дилеров.

Сегодня здесь представлена вся гамма официально продаваемых в России автомобилей "Форд". Во втором полугодии ожидается расширение ассортимента - начнутся продажи " Форд Фьюжн" и "Форд-Транзит Коннект".

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО "ЛИЗИНГ"...

Сеть автосалонов "Инком-Лада" и фирма "Каркаде-Лизинг" провели в Москве акцию, призванную привлечь внимание к этой форме покупки автомобилей. В течение двух недель всем желающим предлагалось за один день оформить лизинговый договор, предоставив минимум документов. Мало того, первоначальный взнос мог составить 50%, что позволяло значительно уменьшить плату по лизингу. Автомобиль сразу оформлялся на имя нового владельца (пусть пока еще и не стопроцентного).

"Каркаде-Лизинг" более пяти лет сотрудничает с автосалонами сети "Инком" в Москве, работает в Санкт-Петербурге и Калининграде, собирается осваивать другие регионы. По словам руководителя компании Бартоломея Дубильски, "рынок лизинга в России только начинает развиваться и наша задача - помочь ему в этом". Широкое распространение лизинга и кредитования позволит многим покупать новые, а не подержанные иномарки.

Подпишитесь на «За рулем» в