Neste Turbo LXE — выбор профессионалов

на правах рекламы
Компания Neste Oil известна миру не только как крупнейшая нефтеперерабатывающая компания в cеверных странах, но и как значительный производитель высокотехнологичных базовых масел, зарегистрированных под собственной торговой маркой NEXBASE®, и смазочных материалов.

Смазочные материалы Neste Oil производятся только из высококачественных базовых масел и присадок и воплощают в себе самые совершенные технологии. Каждая партия строго контролируется на разных стадиях производства — ведь каждое заливаемое в двигатель масло должно полностью отвечать стандартам качества.

Эффективная защита и бесперебойная работа современного двигателя

Раньше некоторые моторные масла для тяжёлой техники подходили также и для многих легковых автомобилей с пробегом. С развитием технологий производства двигателей, требования к маслу увеличились, поэтому теперь одно и то же масло редко может удовлетворить требованиям и для тяжёлой техники, и для легковых автомобилей.

Двигатели становятся с каждым годом сложнее по своей конструкции, поэтому и к моторным маслам предъявляется все больше требований, они должны лучше защищать двигатель и быть более производительными.

Компания Neste Oil, первопроходец в производстве смазочных материалов на протяжении десятков лет, разработала линейку моторных масел Neste Turbo LXE специально для двигателей большегрузных автомобилей и спецтехники. Масла этой серии отвечают современным требованиям основных мировых производителей двигателей. Водители коммерческой техники или «профессионалы», так их называют в Финляндии, выбирают масла Neste Turbo LXE. На сегодня около трети двигателей большегрузных автомобилей в северной Суоми работают именно на маслах этой линейки.

Постоянно усовершенствуемые масла линейки Neste Turbo LXE разработаны для использования не только в настоящее время, но и в будущем.

Надёжное качество в условиях Севера

Для лёгкого пуска двигателя на морозе масло должно обладать лучшей производительностью, чем те масла, которые разработаны для Центральной Европы. Neste Turbo LXE отлично защищает двигатель при холодном старте. Оно разработано в Финляндии, где температура может опускаться очень низко зимой. При низких температурах это масло остаётся текучим и быстро смазывает все необходимые части двигателя.

Уникальные присадки этого масла очищают двигатель, предохраняют его от износа и обеспечивают низкий расход масла.

Надёжный выбор профессионалов

Масло Neste Turbo LXE — надёжный выбор профессиональных водителей тяжёлой техники во всех странах. Используя это масло, вы можете быть уверены в надежной смазке двигателя вашего автомобиля и безупречной работе двигателя даже в очень сложных условиях эксплуатации. Линейка продуктов Neste Turbo LXE подходит как для большегрузных автомобилей, так и для строительной техники с длинными промежутками замены.

Синтетическое масло Neste Turbo LXE 10W-40 отлично работает на холоде и имеет широкий диапазон вязкости. Его можно использовать круглый год без сезонных замен. Масло Neste Turbo LXE 10W-30 можно применять больше в качестве зимнего масла, в то время как Neste Turbo LXE 15W-40 предназначено, в основном, для использования в теплое время года.

Дополнительная информация о маслах Neste Oil — на www.nesteoil.com/lub.ru

Подробнее о специальных предложениях в твоем регионе — на http://www.nesteoil.com/default.asp?path=1,41,535,21680,14143,24268

Подпишитесь на «За рулем» в