Валео Сервис – универсальный поставщик!

на правах рекламы
Лампы Valeo: безопасность на всех этапах.

90 процентов информации человек получает благодаря зрению. Именно хороший обзор позволяет водителю понимать, что происходит на дороге и принимать решение. Не говоря о том, что приборы освещения используются для обозначения самого транспортного средства – быть видимым не менее важно, чем видеть других. Поэтому фары, стоп-сигналы, указатели поворотов и лампы для них можно считать одним из основных элементов обеспечения активной безопасности – то есть предотвращения дорожно-транспортных происшествий

Если говорить о лампах – у них есть особенность…: они хрупки. Они могут перегореть – это неизбежно. Их могут повредить вместе с фарой – но это означает, что они уже поработали на нас. Обиднее всего случайно разбить лампу, когда ее еще ни разу не использовал. Новая упаковка ламп Valeo не убережет лампы от перегорания, зато позволит быть уверенным, что лампы успешно доживут до момента, когда они нам понадобятся.

.

Качество и технологии

Направление осветительных приборов компании Valeo имеет почти столетний опыт работы – сначала оно делало фары для самолетов, а затем и автомобилей. Сегодня фары Valeo поставляются на конвейеры десятка производителей автомобилей. Этот свидетельство высочайшего качества продукции Valeo. При проектировании и изготовлении фар и ламп применяются самые современные технологии на всех этапах: от производственных процессов до дизайна упаковки, нацеленного на удобство и безопасность в использовании и хранении.

Концентрация Valeo на автомобильных комплектующих позволяет достичь максимального уровня качества и надежности – на автомобилях фары и лампы постоянно испытывают вибрации и огромные перепады температур. Для обычных ламп такие нагрузки – примерно то же, что участие в «Формуле-1» для курсанта автошколы, впервые севшего за руль. Уже несколько поколений сотрудников Valeo прилагают свои усилия к тому, чтобы обеспечить длительный срок службы фар и ламп в этих условиях, и сохранение характеристик, соответствующим жестким требованиям международных стандартов. Стабильность характеристик и надежность ламп Valeo общепризнаны, и эта марка считается одной из самых известных и престижных в своем сегменте рынка.

Тем не менее, даже лучшие лампы в мире могут перегореть. Поэтому Valeo не ограничивается поставками фар на автозаводы – с недавнего времени лампы Valeo можно приобрести в качестве запчастей. Ответственный автомобилист старается всегда иметь в машине запасные лампы: ведь в ряде случаев ПДД прямо запрещают движение автомобиля с неисправными световыми приборами. Так что набор ламп в машине может стать не менее важным, чем наличие топлива в баке.

Лампы, которые можно ронять

Однако лампы требуют особого внимания: если в машине не предусмотрены специальные места для хранения запасных ламп, то их придется как-то упаковывать. Но не лампы от Valeo: с этого года компания начала применять специальную пластиковую упаковку. Прозрачный блистер запатентованной конструкции полностью защищает пару вставленных в него ламп от ударов. Продавцам ламп больше не надо нервничать, услышав звук падения коробочки в магазине – такую упаковку можно ронять без риска разбить колбы ламп. Покупатель же может быть уверен, что лежащие в «бардачке» лампы не будут разбиты другими предметами. Это также фактор и надежности и безопасности: лампы честно дождутся момента, когда они будут нужны, а не превратятся в гору осколков, которые придется извлекать из багажника или собирать с прилавка.

Новая упаковка также помогает упростить не только хранение, но и покупку ламп. Прозрачный блистер позволяет увидеть обе лампы, не раскрывая упаковки – как известно, лампы плохо переносят следы от пальцев. Цвет картонной части использует традиционные для Valeo цветовые обозначения различных типов ламп. Крупно написанные обозначения типа цоколя и других параметров ламп помогает продавцам поддерживать порядок на складе и на полках магазина, а покупателю – быстро выбрать нужные лампы. С подобными характеристиками нового продукта компания не сомневается в его успехе и сделает все возможное для того, чтобы торговая марка Valeo заняла лидирующие позиции на вторичном рынке автомобильных ламп РФ.

Выбор для всех и каждого

Гамма Valeo очень обширна – она включает 43 различных типа ламп накаливания, которые подойдут для 95 процентов автомобилей, находящихся в эксплуатации. Кроме различий в типах цоколей и мощности, Valeo предлагает выбрать для ламп головного света дополнительные характеристики по сравнению со стандартными – то есть такими лампами, которые устанавливаются в фары, поставляемые изготовителям автомобилей. Поскольку будущий режим эксплуатации новых автомобилей производителям неизвестен, они выбирают универсальные лампы для фар. Владельцы же лучше знают свои предпочтения, и могут выбирать более специализированные лампы. Типы ламп можно определить по специальной цветовой сегментации.

Так, серия ламп Life x2 отличается увеличенным сроком службы, и подходит для автомобилистов со значительными ежегодными пробегами. Ее цветовой код на упаковке – фиолетовый.

Лампы +50% Light за счет увеличенного диаметра нити накала выдают более мощный световой поток, улучшая видимость. Яркость этих ламп подчеркивает красная упаковка.

Для поездок в условиях интенсивных осадков подойдут лампы Aqua Vision – желтое покрытие на стекле снижает эффект ослепления водителя при отражении света фар от капель дождя и брызг. Их эффективность подчеркивает сине-зеленый цвет на упаковке. Он визуально отличается от фирменного желтовато-зеленого цвета Valeo, который применятся для упаковки стандартных ламп Essential.

Лампы серии Blue Effect дают свет голубого оттенка, близкий к дневному. Соответственно, для их упаковки используется синий цвет.

Лампы и не только

Системы автомобильного освещения - лишь одно из направлений работы Valeo Service. Компания производит разнообразные автомобильные комплектующие: радиаторы, сцепления, щетки стеклоочистителей и многие другие узлы и детали для легкового и грузового автотранспорта.

Ассортимент, предлагаемый Valeo Service для вторичного рынка, включает 14 товарных групп для легкового автотранспорта и 11 – для грузового и коммерческого. В течение уже многих лет компания следует политике сохранения окружающей cреды. Valeo Service предлагает решения, которые полностью поддерживают ее основной принцип: “Automotive technology, naturally."

Часть продукции идет на первичный монтаж на автосборочные заводы: на этом рынке компания имеет лидирующие позиции, что самым положительным образом сказывается на репутации Valeo Service на рынке запчастей. Это со многих точек зрения иной опыт – ведь в работе с конечным потребителем необходимо обеспечить более широкий выбор и совершенно иной уровень маркетинговой поддержки для дилеров. Автопроизводители при выборе поставщика принимают решение один раз за несколько лет, и закупают огромные партии деталей и узлов. Владельцы автомобилей выбирают детали редко и им постоянно необходима информация о продукции. Valeo стремится поддерживать высочайший уровень качество во всем: от применения самых современных технологий в своей продукции, и до удобства самого процесса покупки и хранения ламп. При этом стоимость ламп Valeo Service не самая высокая, что позволяет уверенно конкурировать с другими производителями премиум-сегмента.

Специализация на автомобильном рынке помогает Valeo правильно выстроить работу со своими партнерами. Адекватная ценовая политика, целенаправленная поддержка бренда и отдельных продуктов и возможность поставлять широкую номенклатуру различных деталей и узлов снижают затраты дилеров на продвижение продукции Valeo.

Среди ламп Valeo каждый автомобилист найдет то, что ему нужно. И сделать этот выбор будет несложно.

ООО «ВСР» 107140, г.Москва, ул.Русаковская, д. 13, 3 этаж, оф. 6

Тел. (495) 981-06-96

www.valeoservice.ru

Подпишитесь на «За рулем» в