MEYLE — больше, чем автозапчасти

на правах рекламы
Более чем полвека компания Wulf Gaertner Autoparts AG предоставляет запчасти немецкого производства. Сегодня продукция MEYLE – это, в первую очередь, огромный и кропотливый труд профессиональной команды инженеров. Ассортимент растет как в ресурсном направлении, что подразумевает технически улучшенные детали HD, так и в количестве наименований.

Приближаясь к отметке в 20 тысяч позиций наиболее востребованных запчастей, марка представляет детали для различных систем автомобиля, в том числе двигателя: ролики, натяжные устройства, шкивы, толкатели клапанов и гидрокомпенсаторы, маслоотражатели, шланги, поддоны, а также сопутствующие детали, например фильтры, ремни, опоры и проч. На сегодняшний день ассортимент деталей MEYLE покрывает 924 309 моделей легковых автомобилей и продолжает постоянно расширяться.

Понятное дело, что самостоятельно производить столь широкий перечень продукции не под силу даже самым «продвинутым» компаниям. Поэтому Wulf Gaertner Autoparts AG кроме собственного европейского производства имеет ряд надежных подрядчиков. Из 18,5 тыс. позиций высококачественных запчастей для легковых и грузовых автомобилей различной грузоподъемности порядка 5 тыс. позиций – продукция партнеров. Однако и в этом случае, даже имея дело с проверенными компаниями, специалисты Wulf Gaertner Autoparts AG контролируют каждый этап их производства, чтобы обеспечить стабильное качество, а не просто соответствие заявленным требованиям.

Из каждой серийной партии деталей случайным образом выбирают пару сотен образцов, которые отправляются на исследования в центральную лабораторию штаб-квартиры в Германии. И только в случае однозначно положительных результатов многоэтапных тестов продукция поступает на центральный склад в Гамбург. Если вдруг обнаруживаются малейшие, то есть некритичные с точки зрения безопасности и эксплуатации, отклонения от стандартов, вся партия подвергается ревизии, чтобы определить, имеет ли место единичный феномен либо был сбой в работе оборудования подрядчика.

Для практического подтверждения надежности компания Wulf Gaertner Autoparts AG основала в России фирменный автосервис, где на все установленные запасные части MEYLE-HD дается двухлетняя гарантия!

Подготовлено международным маркетинговым агентством AGV-Aftermarket.

Подпишитесь на «За рулем» в