Обновленный Volkswagen Т5

Новая приборная панель, новые радио- и навигационные системы, оптимизированная эргономика.

Салон нового Т5 был полностью обновлен. В нем не только раздельные кресла с улучшенными характеристиками комфорта, но и 3-спицевое рулевое колесо и многочисленные новые электронные системы.

Приборная панель также обрела новый дизайн, белую подсветку и хромированные обводы. В стандартное оснащение приборной панели всех моделей нового поколения входит функция индикации рекомендуемой передачи. Она служит для экономии топлива.

Обновлен весь ряд радио- и навигационных систем. Одна из первоклассных новинок – RNS 510 с сенсорным дисплеем и встроенным жестким диском. Опциональная звуковая система Dynaudio создает акустику, как в концертном зале. А USB-интерфейс Media-IN обеспечивает подключение USB – носителей и MP3-плееров.

Volkswagen Т5: новая приборная панель, новые радио- и навигационные системы, оптимизированная эргономика

Теперь в стандартное оснащение приборной панели входит индикатор рекомендуемой передачи

Рулевые колеса и радионавигационная система нового поколения

Салон нового Т5 был полностью обновлен. В нем не только раздельные кресла с улучшенными характеристиками комфорта, но и 3-спицевое рулевое колесо и многочисленные новые электронные системы. Приборная панель также обрела новый дизайн, белую подсветку и хромированные обводы. В стандартное оснащение приборной панели всех моделей нового поколения входит функция индикации рекомендуемой передачи. Она служит для экономии топлива. Обновлен весь ряд радио- и навигационных систем. Одна из первоклассных новинок – RNS 510 с сенсорным дисплеем и встроенным жестким диском. Опциональная звуковая система Dynaudio создает акустику, как в концертном зале. А USB-интерфейс Media-IN обеспечивает подключение USB – носителей и MP3-плееров.

Подпишитесь на «За рулем» в