Как придать лоск своему автомобилю

на правах рекламы
Настоящий автомобилист знает, что любовь к машине – это не только бережное отношение в ходе эксплуатации, своевременная замена масла и других расходников, но и регулярные ухаживания, выраженные в чистке, мытье и прочих украшательствах. Мы выяснили, как можно следить за любимой «ласточкой», не тратя время на подобную суету.

Да, собраться и сделать в авто генеральную уборку, не говоря уже о полировке и обработке «железного коня» всевозможными чудодейственными препаратами, получается крайне редко. А все потому, что на все эти занятия банально не хватает времени. Впрочем, выход есть: теперь совсем необязательно тратить выходной день и вести машину в специализированный центр – мастера своего дела приедут к вам сами! Удивлены? Между тем такой сервис уже вовсю набирает обороты и подтверждением тому – мобильный детейлинг Autopoint.

Причем профессионалам с пятилетним опытом работы на российском рынке совершенно не важно, где находится автомобиль, который нужно привести в чувство – на территории загородного дома, офисной площадке или подземном паркинге. Оперативная команда способна развернуть походный офис едва ли не в любом крытом помещении с возможностью подключения к электросети. Здесь, кстати, важно отметить, что перед началом работы – будь то полировка кузова, нанесение защитных средств или иные процедуры – автомобиль огородят специальным трансформируемым тентом, позволяющим настроить оптимальный уровень освещенности, что немаловажно для проведения подобных процедур.

Теперь подробнее о том, что могут сотворить с машиной эти ребята. Сиденья испачкались кофе или кока-колой, а на ковре остались въевшиеся следы от путешествующей вместе с вами собаки – не беда: после нескольких часов трудов салон будет сиять как новенький. Причем избавить интерьер от грязи мастера могут и без использования химических составов. В арсенале Autopoint имеются суперсовременные пароэкстракторы Bieffe Emilio и технические помощники Tornador с воздушными компрессорами, способствующие быстрому и эффективному удалению сора из мелких щелей, дефлекторов системы кондиционирования и других труднодоступных мест. Впрочем, химии тоже бояться не стоит – применяемые средства Koch Chemie, LeTech, Sonax, Mequaris не вызывают аллергии и по праву признаны одними из лучших препаратов в мире.

А как заставить сиять автомобиль, будто он только что выехал из салона? Безусловно, все зависит от глубины царапин и степени повреждений лакокрасочной поверхности, но в том, что мастера из Autopoint сделают предельно максимальное для того, чтобы освежить внешний вид транспортного средства, сомневаться не стоит. На вооружении мастеров – полировальные машинки, круги и пасты ведущих мировых брендов. Для полноты картины, конечно, не лишним после обработки кузова подвергнуть его дополнительной защите нанокерамическим покрытием. К слову, Autopoint делает и это: защитные составы Ceramic Pro, которые применяют специалисты, позволяют не только придать авто зеркальный блеск, но обезопасить «лакокраску» от коррозии на срок до 10 лет, а от мелких сколов, царапин и прочих дефектов – на 1-2 года! Согласитесь, довольно впечатляющие показатели, но чтобы быть уверенными наверняка, достаточно посмотреть пару видеороликов в Youtube, демонстрирующих уникальные свойства этого покрытия. Если хотите, чтобы машина меньше пачкалась, долгое время сияла, как новая, то защитные составы Ceramic Pro – это то, что нужно!

www.autopoint.moscow

Подпишитесь на «За рулем» в