Выберите дом своей мечты на выставке «Загородный дом»

на правах рекламы
С 9 по 12 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится выставка «Загородный дом».

Строительство загородных домов все больше набирает популярность среди россиян, причем предпочтение отдается именно строительству деревянных домов различных типов, ведь энергоэффективность и экологичность, пожалуй, главные тренды загородного рынка уже не только за рубежом, но и у нас, в России.

Деревянные дома имеют большое количество как архитектурных, так и технологических отличий. Среди различных типов деревянных домов: фахверк, каркасные дома по канадской или немецкой технологиям, дом из оцилиндрованного бревна, дом из профилированного или клееного бруса. И, конечно, каждый дом имеет свои характеристики, которые могут удовлетворить самые притязательные вкусы своих будущих владельцев.Посещение выставки «Загородный дом» будет полезно как частным лицам, так и профессионалам малоэтажного строительства.

Частные лица, которые планируют приобрести собственный дом, смогут за 4 дня выставки получить консультации по строительству домов различных технологий от квалифицированных специалистов домостроительных компаний, выбрать готовый или разработать свой индивидуальный проект совместно с архитекторами компаний, составить смету и найти надежного подрядчика по строительству дома своей мечты.

Частные лица, планирующие самостоятельное строительство загородного дома, смогут на одной площадке и за короткий период выбрать и приобрести отделочные материалы, инженерные системы, камины и печи, окна и лестницы, а также получить консультации по грамотному строительству и обустройству дома.

Представители строительных и архитектурных организаций смогут за короткий период выбрать и приобрести качественные отделочные материалы и инженерные системы, посетить презентации компаний и семинары, в рамках которых ведущие специалисты домостроительных компаний расскажут о поэтапном строительстве домов, о том, как выбрать материал и оптимизировать смету.

Участники выставки представят:

  • тысячи индивидуальных и типовых проектов деревянных домов и бань
  • услуги по строительству домов
  • инженерные системы
  • средства отделки, защиты, изоляции загородных домов
  • двери, окна, лестницы
  • печи и камины
  • услуги дизайна интерьера и ландшафтного дизайна.

Компании-участники подготовили специальные предложения и акции для посетителей выставки, среди которых:

  • комплексное предложение для оснащения дома от компании REHAU
  • спецпредложения по проектированию и отделке дома от компании АСП ДСК
  • уникальная акция «Больше света, меньше расходов» от компании «Партнер»
  • специальные цены на инфракрасные керамические панели НИКАТЭН только для посетителей выставки
  • планшетный видеодомофон с видеоаналитикой «Скрижаль» представит компания «Спецлаб»
  • декоративная защита древесины СЕНЕЖ АКВАДЕКОР
  • и многое другое — только на выставке «Загородный дом».

Если вы планируете строительство загородного дома, лучше обо всех этапах и особенностях строительства услышать из уст специалистов, готовых предложить вашему вниманию свои реальные достижения и продемонстрировать не выдуманные качества используемых материалов и технологий. Все что останется посетителю – это сделать для себя соответствующие выводы. Помните! Ни один строительный форум и ни одна рекламная статья не дадут вам полного представления об интересующей проблеме! Такие источники информации скорее введут вас в заблуждение, чем действительно помогут в решении вопросов.

Преимущества посещения выставки по сравнению с поиском подрядчиков в Интернете:

Выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» состоится 9-12 марта в ЦВК «Экспоцентр». Посещение выставки бесплатное, Вам просто нужно получить электронный билет на сайте www.zagoroddom.com

Будем рады видеть вас на выставке «Загородный дом»!

Подпишитесь на «За рулем» в