ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ, или Как сэкономить при покупке шин

на правах рекламы
Лето, как всегда пролетело быстро. Скоро заморозки, первый снег и… День жестянщика – национальный российский праздник. Цены на зимние шины опять полезут вверх, на шиномонтаж выстроятся огромные очереди. Осень, однако!

Мне тоже пришлось озаботиться поиском сезонной резины. Прошлый комплект честно отработал три зимы, но дальше уже не жилец. Половины шипов нет, кругом «грыжи», к тому же и дискам досталось – ржавые, замятые – тоже нужно новые искать. Кстати, зимние шины всегда держу смонтированными на дисках. Дорого, скажете? Так вы посчитайте, во сколько обойдется дважды в год перемонтировать комплект колес? А если «мастер» окажется криворукий? Очереди, опять же. А тут взял да и перекинул сам колеса – никаких проблем!

Как самый умный решил не ждать очередей и пустился в поиски. В ближайшем магазине нужные шины есть, а вот диски только по заоблачной цене. Зачем мне на зиму красивое литье? В соли полоскать? В другом месте есть и то и то, но цена не самая низкая. В третьем – ломят за доставку. А что если поискать готовый комплект – шины на дисках. Сказано – сделано! И ведь нашел. Нужные шины на обычных стальных дисках, цена за колесо в сборе – более чем разумная, доставка до подъезда недорого. Заказываю! Привезли то, что хотел, в багажник помогли закинуть. Я свои проблемы решил одним звонком. И еще какие-то бонусы мне начислили. Ими, говорят, платить можно. Это интересно, буду разбираться, что за бонусы такие.

Контора, которая меня осчастливила, именуется «Колеса даром». Уже по названию ясно, что хозяева не лишены чувства юмора! Сеть крупная – интернет магазин www.kolesa-darom.ru* и 115 шинных центров в 87 городах страны. Ассортимент шин и особенно дисков — огромный. Даром здесь, естественно, ничего не продается. Цены низкие (сеть большая, с оборота живут!), но не настолько, чтобы бежать сюда сломя голову. Куда интереснее многочисленные спецпредложения и прочие акции** для покупателей. Явно, креативные люди здесь рулят! Покупай я колеса и диски по отдельности, да еще закажи шиномонтаж – особо ничего не сэкономил бы. Но есть акция «Супер-цена на колеса в сборе». И по акции покупать реально выгодно. Предлагаются готовые комплекты на самые популярные в нашей стране автомобили. Как на отечественные, так и на иномарки. Выбрать есть из чего.

Чтобы ни у кого не возникло сомнений, что именно здесь все даром, действует акция «Найди дешевле – получи скидку!». Нужно зарегистрироваться на сайте, найти шины дешевле на любом другом сайте в своем городе, скинуть ссылку… Кому интересно получить скидку, могут постараться. Получится? Не знаю, я не пробовал.

Чем искать дешевле на три копейки, лучше воспользоваться акцией «4 подарка». Купил четыре шины одного из десяти брендов – получи купон на бесплатный шиномонтаж – снимут, установят, отбалансируют и даже за грузики денег не возьмут. Между прочим, переобуть комплект банальных 15-дюймовых колес стоит почти полторы тысячи – нормальная экономия выходит. А если это внедорожник и колеса у него, как у паровоза?

Видимо, для тех, кому на дорогой автомобиль денег хватило, а на шины для него - нет, предлагается акция «Забирай сейчас, плати потом!». По сути – это кредит на выгодных условиях, напоминающий обычную рассрочку, без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 4 месяца.*** Чтобы им воспользоваться, нужно приобрести товар на 10 000 рублей и более. Так что насчет владельцев дорогих машин я пошутил. Комплект шин на обычную легковую машину примерно столько и стоит. И если серьезно – кредиты все-таки выручают. Особенно, если очень надо и без переплат.

А еще я узнал, что могу выиграть автомобиль. Есть такая акция!**** Поскольку моя покупка превысила 5000 рублей, я в ней участвую. Никогда ничего не выигрывал (потому что не играл), но вдруг повезет, и я стану счастливым обладателем Lada Vesta? Правда, для этого нужно в социальных сетях немного поактивничать, но ради такого приза… Тем более, что кроме автомобиля в розыгрыше еще 10 ценных призов. Ничего же не теряю, кроме нескольких минут драгоценного времени.

И с бонусами я уже все решил. Весной нужно менять летние шины – буду брать здесь же, получу еще бонусов. И, воспользовавшись возможностью оплаты бонусными баллами, куплю на них банку фирменного масла для любимого лодочного мотора. Как раз хватит. Один балл – один рубль. Благо, бонусами можно оплачивать 100% стоимости товара, как рублями.

Какое такое масло, поинтересуются внимательные читатели, магазин то шинный! Шинный, но не только. Здесь есть резина для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, шины для мотоциклов и квадроциклов, запчасти, масла, аккумуляторы, фаркопы, прицепы. А также палатки, удочки, садовая техника, инструмент и еще много чего.

Любой водитель может сделать вывод, что преимущества покупок на сайте kolesa-darom.ru налицо! И это только часть всех выгодных предложений от компании «Колеса Даром». Совершать покупки в этой крупной торговой сети действительно очень легко, удобно и выгодно, не важно, каким способом это делать – через интернет-магазин или в фирменном шинном центре.

Автор: Андрей Молодовский, водитель со стажем, пользователь сайта

* www.kolesa-darom.ru. ООО «Колеса даром», ОГРН 1091690060186, г. Казань, пр. Ибрагимова, 12.

** Подробности о всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте www.kolesa-darom.ru

*** Кредит предоставляется банками-партнерами ООО КБ «Ренессанс Кредит» и АО «ОТП БАНК»

**** Информация об организаторе акции, правилах и порядке ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.kolesa-darom.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в