Купить автомобиль в онлайне: инструкция от Nissan

на правах рекламы
Сторонники старого проверенного метода покупки с непременным визитом в автоцентр (на самом деле одним визитом дело никогда не ограничивается), чтобы все потрогать и покрутить, вскоре могут оказаться в меньшинстве — покупка в онлайне давно стала популярна в мире и активно развивается у нас.

Почему покупать автомобиль в интернете стало удобно?

Время прогрессивных решений

5 простых шагов онлайн-покупки:

  • Покупатель заходит на сайт дилерского центра в раздел «Купить автомобиль онлайн».
  • Покупателю предлагается выбрать понравившуюся модель, цвет и комплектацию.
  • Заполнив простую форму, клиент вносит предоплату, и автомобиль бронируется на складе дилера.
  • Осталось получить подтверждение от дилера о заказе и выбрать удобную дату и время визита.
  • Последний шаг – получение автомобиля у дилера.

И все!

«Мы стремимся предоставлять наиболее удобные и гибкие возможности приобретения автомобилей Nissan и поддерживаем наших клиентов не только предлагая лучшие продукты, но и обеспечивая комфортное пользование на протяжении всего срока жизни автомобиля!» — говорит Андрей Акифьев, глава Nissan в России.

И еще несколько отличных онлайн-предложений

  • Покупка автомобилей Nissan с пробегом. Правда, подержанный автомобиль — вещь штучная, и какое-то время уйдет на изучение сервисной истории выбранной машины, но это будет гарантированно исправный автомобиль, прошедший все необходимые ТО. И никаких перекупщиков, торга, мутных документов и опасений из-за денег.
  • Продажа программ «Сервисный Контракт» и постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+». Условия онлайн-контрактов такие же, как при визите в дилерский центр. Кроме того, оформление онлайн избавляет от необходимости возить договор с собой - при заезде на сервис стоит лишь упомянуть о его наличии. Эти программы действуют по всей территории РФ и не зависят от места оформления: заключив контракт в Мурманске, можно обращаться к любому официальному дилеру, хоть во Владивостоке.
  • Сервис онлайн-кредитования. Пока ждешь одобрения кредита от банка, можно забронировать автомобиль. И всё это не вставая с дивана. И всё это онлайн.
  • На очереди — интернет-оценка автомобиля, сдаваемого в трейд-ин, продажа одобренных производителем шин, дисков и аксессуаров.

Все эти предложения либо уже работают на сайтах местных дилеров, как например, в Эксперт НСК, Евразия Центр, Чита Моторс, саратовском «Автофоруме», московском «Оводе», либо заработают до конца года в вашем регионе. Ну а актуальный перечень дилеров с такими сервисами всегда доступен на Nissan.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в