6 причин оформить карту Тинькофф Драйв

на правах рекламы
Рассказываем, чем вам будет полезна дебетовая или кредитная карта Тинькофф Банка для автомобилистов. Автор этой статьи сам захотел себе такую, пока разбирался что к чему!

Речь о прямой материальной пользе: вы расплачиваетесь картой, а банк в конце расчетного месяца начисляет баллы. Ими удобно компенсировать траты на заправке, в мастерской, магазине автозапчастей — где угодно, лишь бы это как-то касалось вашего автомобиля или мотоцикла.

10% за покупки на АЗС




10% за полис каско от Тинькофф-Страхования

Страховка от всех неприятных неожиданностей. Если планируете покупку полиса, карту выгодно оформить ради кэшбэка на каско. Допустим, вы купили «Тойоту Рав 4». Каско обошлась в 75 000 ₽, а бонусный счёт пополнился — теперь там на 7500 баллов больше.

5% за покупки запчастей и любые автоуслуги

Специально для тех, кто относится к своей машине с должным уважением — всё делает вовремя и по уму. Тинькофф Банк поддерживает стремление своевременно обслуживать автомобиль и возвращает баллами 5% от покупок.

Часть того, что неизбежно принесёт баллы:

  • Покупка запчастей, масла и технологических жидкостей;
  • услуги автомоек и детейлинг-центров;
  • оплата стоянок;
  • услуги шиномонтажных мастерских;
  • обслуживание и ремонт у официального дилера, на специализированном или мультибрендовом СТО;
  • услуги узкоспециализированных мастерских — если решите заехать в студию автозвука, к мотористам или специалистам по коробкам передач;
  • проезд по платным дорогам и пополнение транспондера;
  • аренда автомобиля в командировке или отпуске.

5% за штрафы и услуги эвакуатора, которые вы не заказывали

Камеры фиксируют исправно, а сотрудники бдят. Совершено административное правонарушение, а значит придётся заплатить. Такое может случиться с каждым! Выбежали на улицу, но опоздали — остаётся только провожать взглядом эвакуатор, который увозит машину в неизвестном направлении. Карта Тинькофф Драйв поможет и вернет 5% бонусов с чека на непрошенные услуги эвакуатора, штраф за парковку в неустановленном месте и любые другие штрафы ГИБДД.

1% за все остальные покупки от 100 ₽

Любая покупка по карте Тинькофф Драйв, которая никак не касается вашего автомобиля, мотоцикла или передвижения по городу, принесёт 1% в баллах. Снятие наличных и перевод средств на любую другую карту баллов не принесёт.

Только до середины сентября: банк вернёт 15% за покупки на АЗС

До 15 сентября включительно новые владельцы карт Тинькофф Драйв получат назад 15% с каждой покупки на АЗС — в полтора раза больше, чем обычно.








Подпишитесь на «За рулем» в