Прокачал багажник Гранты за 80 рублей

Владелец Лады любит свою машину и не перестает ее улучшать. Его опыт применим на любом бюджетном седане. Берите на вооружение.

На седане Лада Гранта cделал шумоизоляцию крышки багажника, а еще установил войлочную обивку. Из-за этого масса крышки увеличилась, и она перестала подниматься. На петли поставил две пары пружин от педали сцепления «классики», как показано на фото. За четыре штуки отдал 80 рублей. Теперь крышка отлично поднимается в верхнее положение и удерживается там.

С.Батычёк, Волгоградская область

Приз автору совета – набор автомобилиста «ТехосмотрAIRLINE

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту [email protected]. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

  • Безопасно парковаться теперь стало легче — благодаря защите камеры заднего вида. Используйте возможности вашего автомобиля на 100% благодаря интересным предложениям нашего интернет-магазина.
  • Практичное дополнение салона автомобиля. Автомобильные 3D-коврики, не нарушая интерьера, помогут сохранить чистоту и порядок в салоне автомобиля.

Фото: С.Батычёк

Подпишитесь на «За рулем» в