Анонсы, предложения, цены

АНОНСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ

"ВСЕНАРОДНЫЙ" ИМПОРТЕР

Торговля автомобилями в России становится вполне европейской. Новое подтверждение тому - создание ООО "Фольксваген груп Рус". Фирма, начавшая работать в сентябре с. г., станет генеральным импортером в России машин всех марок, объединяемых концерном "Фольксваген". На первом этапе это "Фольксваген" и "Ауди", в дальнейшем - также СЕАТ и "Шкода". "Фольксваген груп Рус" будет размещать заказы на заводах, ввозить и растаможивать машины и затем передавать их официальным дилерам марок. Те, в свою очередь, определяют конкретные модели и комплектации для заказа.

НАМ ПЯТЬ ЛЕТ

Столько прошло, как компания "Ника Моторс" получила статус официального дилера Toyota Motor Corporation и открыла построенный по мировым стандартам "Тойота Центр Отрадное". Сегодня он известен в столице многим владельцам этой распространенной марки как надежный квалифицированный партнер. "Ника Моторс" стала сейчас еще и владельцем модного автомагазина "Джип Ателье". В нем представлены различные аксессуары, навесное оборудование, шины, диски, сувенирная продукция для автомобилей всех марок и не только для вседорожников.

Компания "Рольф-Прокат" первой среди российских фирм, занятых прокатом автомобилей, объявила о введении корпоративных стандартов качества своих услуг, начиная с технического состояния автомобилей и кончая внешним видом сотрудников. До этого здесь уже ввели европейские нормы, среди которых - обновление парка автомобилей каждые 6-12 месяцев, новый пакет страхования, гибкая тарифная политика. Все это позволило в первом полугодии этого года довести общий объем продаж услуг до 2 млн. долларов. "Рольф-Прокат" входит в тройку лидеров по прокату в России и предлагает автомобили марок "Мицубиси", "Ауди", "Хёндэ", "Форд" в нескольких пунктах аренды Москвы и Санкт-Петербурга.

Банк "Русский стандарт" начал выдавать кредиты для покупки "Шевроле-Нивы" во всех салонах официальных дилеров "Джи-Эм - АвтоВАЗ" (а их сейчас в стране около 30). Минимальный первоначальный взнос - 132 тыс. руб., максимальный кредит - 150 тыс., срок действия - 2 года, ежемесячные выплаты (застрахованной машины) - около 9000 руб. Решение о предоставлении кредита принимается в течение получаса после подачи заявки от автосалона.

ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ

С августа 2003 года в компании "Авто Ганза", дилере "Фольксвагена", задействована программа "Кредит для всей России". Кредит на покупку автомобиля в салоне "Авто Ганза" теперь могут получить не только жители Москвы и Московской области, но и проживающие в других регионах. Кредит предоставляется на срок от 6 месяцев до 3,5 года под 14% годовых; первоначальный взнос составляет не менее 20% стоимости автомобиля. При этом его владельцем является покупатель, а ПТС хранится в банке до окончания срока кредитования.

В сентябре в Москве для презентации своей книги о здоровом образе жизни "12 раундов фитнеса" побывали братья Кличко - знаменитые украинские боксеры, чемпионы мира. Для передвижений по городу компания "БалтАвтоТрейд" предоставила им такие комфортабельные модели, как BMW 745 и 760.

ПОДАРОК ВЕКА

Осенью 2003 года компания "Независимость Форд", официальный дилер концерна в России, в рамках празднования 100-летнего юбилея "Форд мотор компани" объявила о новой акции для покупателей модели " Форд Фокус". При оформлении заказа на ее покупку будущий владелец, заплатив 100 евро (включая НДС), получит специальный пакет опций, розничная цена которого 1000-1300 евро. Таким образом, покупатель имеет возможность приобрести "Фокус" в базовой комплектации по цене от 9900 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в