Анонсы, предложения, цены

АНОНСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ

"МЕЖПРОМБАНК" - КРЕДИТНЫЙ ЧЕМПИОН

Международный промышленный банк ("Межпромбанк") объявил, что общая сумма кредитов, выданных частным лицам на приобретение автомобилей, в сентябре превысила 10 млн. долл. Только за восемь месяцев объем предоставленных кредитов в денежном выражении вырос в сравнении с 2002 годом почти в семь раз, причем средний размер кредита составил 12 тыс. долл. США.

В программе кредитования "Межпромбанка" задействовано более 30 дилерских центров. Чаще всего сюда обращаются покупатели автомобилей "Форд", "Фольксваген", "Пежо", "Вольво" и "Ленд-Ровер".

БЕЗОПАСНОСТЬ - В ПОДАРОК

Автоцентр "ОВОД", официальный дилер "Рено" и "Ниссана", сообщил о начале действия своей программы по снижению ДТП в зимнее время. Немало аварий зимой происходит из-за того, что расходы на покупку зимних шин многие считают необязательными, полагаясь на себя, удачу и современную технику, а это не всегда помогает. Именно им адресована программа "ОВОДа". Теперь любой покупатель "Ниссан-Алмера" в комплектации "Комфорт" получит в подарок комплект зимней резины "Гиславед-Норд-Фрост-3".

"РОЛЬФ-ЮГ" - ЛИДЕР

Дилерскому центру "Рольф-Юг", представляющему марки "Мицубиси" и "Хёндэ", всего четыре года, но за это время продано более 6200 автомобилей, в том числе 1500 - за первые девять месяцев нынешнего года. Клиентам предлагается полный модельный ряд обоих производителей наряду с широким спектром услуг: оформление кредита, лизинга, страховки. Здесь же продажа комиссионных машин, обмен старого автомобиля на новый, прокат. За короткий срок центр достиг впечатляющего результата - став крупнейшим в мире дилером корпорации "Мицубиси моторс".

10 ЛЕТ УСПЕХА

Группа компаний "Автомир" хорошо известна. Она объединяет сеть салонов и сервисных центров под таким названием, дилерский центр "Автопланета" и торгово-сервисный комплекс "Автосила". "Автомир" - самый крупный розничный игрок на российском авторынке - присутствует во всех его сегментах: торгует отечественными и зарубежными моделями, грузовиками, спецтехникой. Суммарный оборот компаний группы "Автомир" в прошлом году составил более 280 млн. долл. В нынешнем году, если судить по первому полугодию, этот показатель может быть увеличен более чем на 50%.

В Ростове-на-Дону официально открыт "Ауди Центр Ростов". Правда, работа здесь началась уже в сентябре, когда свои услуги предложил сервисный центр и временный шоу-рум. Теперь все структуры разместились под одной крышей. "Ауди Центр Ростов" выполнен в фирменном стиле, едином для всех стран. Он расположен в самом центре города и занимает площадь более гектара. Здесь продажа новых и подержанных автомобилей "Ауди", сервисный центр, склад запасных частей с более чем семью тысячами наименований. Сегодня это самый большой центр "Ауди" на юге России.

Компания Rolls-Royce Motor Cars Limited подписала соглашение об открытии своего центра в Москве. Ее партнером и эксклюзивным импортером автомобилей "Роллс-Ройс" в России стала фирма "БорисХоф" (официальный дилер БМВ), которая входит в ассоциацию Musa Motors. Теперь будет создана еще и отдельная компания под торговой маркой Rolls-Royce Motor Cars Moscow. Свою деятельность она начнет с продажи автомобиля "Роллс-Ройс Фантом". Заказы уже принимаются.

Подпишитесь на «За рулем» в