Suzuki Liana обновилась

Suzuki Liana обновилась

Suzuki Liana образца 2004 года появится сначала в версии пятидверный хетчбэк (фото вверху). Седан, по заявлению автопроизводителя, выйдет только через год.

Экстерьер обновленной Liana отличают новая решетка радиатора, новый дизайн противотуманок, а также молдинги в цвет кузова, которых раньше вообще не было (фото внизу).

Кроме того, автомобиль поменяет лакировку на " металлик" и "перламутровый металлик", которыми будет заменена прежняя стандартная цветовая гамма.

Значительные перемены претерпела панель приборов. Они стали больше по размеру, кроме того, улучшена их внутренняя подсветка. Вдобавок ко всему привычный набор приборов дополнен внешним термометром.

В серийную комплектацию обновленной Liana включены фронтальные и боковые подушки безопасности. А в штатное оснащение продвинутой версии Comfort теперь входят подогреваемые внешние зеркала и передние сиденья, а также CD-центр с предустановленными динамиками.

Базовая Liana отпускается с 1,3 литровым двигателем мощностью 90 л.с. и стоит столько же, сколько и предшественница - 13 970 евро.

Стоимость продвинутой Comfort с 1,6 литровым 106-сильным мотором, которая к тому же доступна в полноприводном варианте, пока не названа.

Автопроизводитель анонсировал также запуск дизельной модели с 1,4 литровым турбомотором мощностью 90 л.с., которая появится в июне.

Подпишитесь на «За рулем» в