Фейслифт для Nissan X-Trail

Nissan представил фотографии обновленного X-Trail. Продажи новинки на японском рынке стартуют 16 июля.

В Японии Nissan X-Trail 2011 модельного года получил обновленную решетку радиатора, новый передний бампер и фары. Также поменялся дизайн заднего бампера и фонарей. В салоне изменения затронули приборную панель и материалы отделки.

Для дизельного варианта X-Trail стала доступна новая шестиступенчатая автоматическая коробка передач, работающая в паре с двухлитровым мотором. Дизельный двигатель мощностью 170лс выдает 360Nm крутящего момента. Также на обновленный X-Trail теперь устанавливается новая электронная система помощи при спуске с холма (Advanced Hill Descent Control). Nissan пока не сообщает о появлении обновленной версии X-Trail для европейского рынка.

В России Nissan X-Trail производится на заводе Nissan в Санкт-Петербурге с осени прошлого года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-2