В полку дилеров BMW прибыло

В полку дилеров BMW прибыло

7 декабря состоялось открытие первого дилерского центра BMW и Mini в Ставрополе - компании "Локо Моторс". Центр оказывает полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей этих марок в полном соответствии со стандартами BMW Group. Компания "Локо Моторс" стала четвертым дилерским центром BMW и первым дилером Mini, представляющим две престижные автомобильные марки из гаммы BMW Group в южном регионе России.

В настоящее время ведутся строительные работы по возведению еще одного комплекса "Локо Моторс", который разместит всю гамму автомобилей BMW и Mini, сервисный центр и склад оригинальных запчастей с постоянно расширяемым ассортиментом. Как и настоящее здание "Локо Моторс", новый комплекс будет выполнен с соблюдением всех стандартов концерна к оформлению дилерских предприятий и с применением самых современных материалов и новейших архитектурных решений.

Демонстрационный зал салона "Локо Моторс" общей площадью 300 кв.м. позволяет разместить до 8 автомобилей BMW и Mini и двух мотоциклов BMW. В экспозиции представлены как наиболее популярные модели этих марок, так и последние новинки BMW.

Подпишитесь на «За рулем» в