VW Polo передвигается на одном дыхании!

VW Polo передвигается на одном дыхании!

Человеческом. Это произошло 5 апреля в рамках юбилейной апрельской передачи "Спорим, что..?", которая вот уже 25 лет бьет все рейтинги популярности на немецком ТВ.

Поставленная задача оказалась достойной морского десанта - автомобиль весом около тонны с двумя пассажирами должен был своим ходом выбраться из бассейна глубиной 3,85 м. При этом для работы двигателя допускалось использовать только тот воздух, который за один раз смогли выдохнуть и собрать в полиэтиленовые пакеты 12 ныряльщиков без аквалангов.

В это невозможно поверить, но все удалось - свидетелями стали 14,4 млн. телезрителей! Обратим внимание, что педантичные немцы не только провели точный расчет по требуемым кубометрам топливной смеси, но и собрали все отработанные выхлопные газы. А главное – при проведении опыта никто не пострадал.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+60