Volvo S60 обновили

Volvo S60 обновили

Дизайн переднего спойлера (предлагается в качестве опции) получил более массивные формы. По желанию заказчика, передний спойлер, а также пороги и нижний задний бампер могут быть окрашены в цвет кузова.

Предлагаются три новых цвета окраски кузова – серебристый (Electric Silver), бирюзово-синий (Orinoco Blue) и оранжево-красный (Maple Red). Кроме этого, был расширен выбор алюминиевых колесных дисков – Nodus (7x16 дюймов), Tucana (7.5x17 дюймов) и Eudora (8x18 дюймов).

Для того, чтобы подчеркнуть спортивный дух автомобиля, в стандартное шасси также были внесены изменения. Использование более жестких амортизаторов и пружин в задней и передней подвеске позволило повысить стойкость к силам скручивания примерно на 25%. В новой модели установлены более мощные стабилизаторы поперечной устойчивости вместе с более массивными втулками – эти нововведения обеспечили сбалансированное поведение на дороге и одновременно повысили комфорт при передвижении.

"Доработка шасси сделала S60 более спортивным, при этом управление автомобилем стало более приятным и комфортным", — заверил Гери Кини.

Новинка появится в салонах дилеров в 2007 году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo S60

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв