"Геленд" обновится

"Геленд" обновится

Не так давно мы сообщали о том, что компания Mercedes планирует освежить легендарный G-класс. Сегодня появились первые фотографии обновленной модели.

Изменения коснулись главным образом интерьера вседорожника. По наследству от С-класса перешла центральная консоль, а от модели CLS рулевое колесо.

В экстерьере изменения минимальны. Внешне последнее поколение G-класса можно отличить по обновленным задним стоп-сигналам.

Кроме этого Mercedes расширил и список предлагаемых опций. Теперь, среди прочего, покупатель может выбрать камеру движения задним ходом с 6.5-дюймовым экраном, систему контроля за давлением в шинах, пакет внутренней отделки "Arctico" (салон будет обшит кожей в ручную), а так же отделку салона материалом "Cognac" в черном, сером и коричневом тонах. Для модели G-500 Station Wagon доступна спортивная выхлопная система, идентичная устанавливаемым на версии G-55 от AMG.

Напомним, что сегодня G-класс предлагается в трех вариантах кузова и с тремя разновидностями двигателей: от 224-сильного для G-320 CDI до 500-сильного силового агрегата устанавливаемого на G-55 AMG.

Подпишитесь на «За рулем» в