Семьянин посвежел

Семьянин посвежел

Автомобиль получил более спортивный внешний вид, а так же, как заявляют создатели, новый уровень комфорта и практичности. В компании уверены, что новая модель понравится как фанатам бренда, так и тем, кто ранее не обращал внимание на продукцию Kia.

Особенность автомобиля – необычно длинная для машин такого класса база, а так же самый большой в классе размер салона. Объем багажного отсека составляет 534 литра – на 200 литров больше предшественника, а особенная конструкция (петли крепления задней двери перенесены на 235 мм вперед) задней части обеспечивает легкий доступ к багажу.

Линейка двигателей представлена пятью силовыми агрегатами: самый экономичный выдает 90 л.с., а самый резвый – 143 л.с. Можно установить так же и 1.6-литровый 115 сильный "дизель", который собирают на заводе компании в Словакии. Двигатели агрегатируются с механической либо автоматической КП.

Для Kia производство новинки означает начало новой эпохи в истории развития компании. В подтверждение новому уровню качества компания решила предоставить 7-летнюю гарантию на каждый автомобиль. Она будет распространяться и в случае смены владельца.

Подпишитесь на «За рулем» в