Ник Фальдо – новое лицо марки Maybach

Ник Фальдо,самый успешный гольфист Европы, будет представлять марку Maybach.

На автодроме Бруклендз, неподалеку от Лондона, Клаус Нессер, директор направления Maybach, и Ник Фальдо, самый успешный гольфист Европы, официально объявили о долгосрочном партнерстве.

«Ник Фальдо как человек, добившийся во время своей активной спортивной карьеры выдающихся результатов в гольфе и поддерживающий сегодня – в духе марки Maybach - юные таланты, просто идеален в роли посла нашей автомобильной марки», - пояснил Клаус Нессер.

«С маркой Maybach меня объединяет, прежде всего, страсть к совершенству, под знаком которой прошла вся моя спортивная карьера. Такая же страсть к совершенству сделала Maybach наилучшим воплощением инженерной идеи, вознеся её на вершину автомобильного олимпа. Я очень рад предстоящему тесному сотрудничеству с этой маркой», - так выразил Фальдо свои чувства по поводу партнерства с Maybach.

В лице Ника Фальдо представители Maybach нашли партнера, спортивная карьера которого завершилась блестящим итогом: на его счету более 40 выигранных турниров, а также одиннадцатикратное участие и четырехкратная победа в составе «Ryder Cup Team». Недавно он был избран на роль капитана европейской команды «Ryder Cup Team» на 2008 год. Кроме того, он также известен как телевизионный комментатор на канале Golf Channel и канале CBS в США.

Подпишитесь на «За рулем» в