Бензин по карточкам!

Бензин по карточкам!

Уже несколько лет тюменские предприятия, приобретающие нефтепродукты на АЗС «Сибнефть» по мобильным картам, пользуются услугой транзита. Это означает, что клиенты ОАО «Сибнефть-Тюменьнефтепродукт» имеют возможность расплачиваться своими мобильными картами и в других городах.

Теперь к списку населенных пунктов, объединенных данной услугой, добавился Екатеринбург. Факт подкреплен договором между дочерними предприятиями «Газпром нефти» - ОАО «Сибнефть-Тюменьнефтепродукт» и ОАО «Екатеринбургнефтепродукт».

Отправляясь в поездку в Екатеринбург, тюменские водители смогут заправляться по мобильным картам на 23 автозаправочных станциях ОАО «Екатеринбургнефтепродукт», а водители из Екатеринбурга смогут пополнить бак автомобиля на 76 АЗС «Сибнефть» в Тюменской области, оборудованных системой «Мобильная карта».

- Услуга удобна тем, что водителям нет необходимости брать с собой наличность для заправки автомобиля, отправляясь в соседний город. Денежные средства хранятся на мобильной карте, защищенной паролем, что гораздо безопаснее в дороге, - отметил начальник отдела розничных продаж ОАО «Сибнефть-Тюменьнефтепродукт» Александр Кажуков. – В то же время руководители и бухгалтеры организаций полностью контролируют количество отпущенных им нефтепродуктов.

В марте к числу АЗС, оборудованных системой «Мобильная карта», добавились две новые автозаправочные станции ОАО «Сибнефть-Тюменьнефтепродукт» в Уватском районе. Теперь водители смогут беспрепятственно производить заправку своего транспорта по мобильным картам на расстоянии 900 км Тюменской области.

Источник: газета За рулем-Москва

Подпишитесь на «За рулем» в