Три новинки от Hyundai

Три новинки от Hyundai

Первая из них - концепт спортивного купе Veloster (кодовое наименование HND-3), третий по счету концепт-кар, разработанный в конструкторском центре компании в Намьянге. Название модели - производное от двух английских слов: velocity (скорость) и roadster (родстер) - подчеркивает спортивный характер автомобиля.

Вторая новинка – модификация популярной модели H-1 (кодовоe наименование - TQ). Автомобиль будет выпускаться в двух версиях: пассажирской и для коммерческих перевозок. Пассажирский Hyundai H-1 предлагает 8-, 9-, 11-, 12 - местные комплектации, а коммерческий микроавтобус выпускается в версиях с двумя, тремя, пятью и шестью сидениями.

На всех рынках, кроме Кореи и ЕС, новый H-1 будет продаваться с двигателем 4D56 объемом 2,5 литра, который отвечает требованиям стандарта Евро-III.

Производство модели c бензиновым двигателем начнется не раньше ноября 2007 года, а дизельный вариант увидим уже в августе 2007 года.

Третья новинка - Hyundai FD - представляет собой расширение линейки I30. Модель была разработана в Европейском дизайнерском центре в Руссельхайме, чтобы максимально точно соответствовать вкусам клиентов, проживающих в странах континентальной Европы.

Подпишитесь на «За рулем» в