Chery будет продавать в России бионический Bonus

В России в скором времени стартуют продажи автомобиля Chery Bonus. Это семейный седан воплотивший в себе принципы бионики - науки о применении в технике основ живой природы". Как утверждают производители, дизайн V-образной решетки радиатора позаимствовали у китов, а контуры фар должны ассоциироваться с глазами орла. Сам кузов разрабатывали в итальянском дизайн-ателье Torino Design.

Chery Bonus дебютировал на Московском автосалоне прошлого (2010) года. Тогда у машины было рабочее название Chery A13. В дилерские салоны Bonus поступит в двух вариантах – седан и пятидверный хэтчбек. Оба комплектуют полуторалитровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 107 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость авто - 160 км/ч.

В России Chery Bonus будут продавать в четырех комплектациях – Low Cost, Basic, Comfort и Luxury. Стартовая стоимость новинки 336 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит авто с кондиционером, двумя подушками безопасности, центральным замком, электростеклоподъемниками. В топовой комплектации у Chery Bonus будет: парктроник, ABS, подогрев сидений и многое другое.

Машину уже продают на Украине под названием ZAZ Forza.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Bonus

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв