Пэрис Хилтон снова в тюрьме

Пэрис Хилтон снова в тюрьме

Помещая вчерашнюю новость о замене тюремного заключения на домашний арест, мы предварительно поинтересовались, какой резонанс это событие вызвало в западной прессе. И надо сказать, все дружно ополчились на "продажное американское правосудие", обвиняли его в двойных стандартах, интересовались, не скучно ли сидеть узникам Гуантанамо и не выпустили ли бы по аналогичным основаниям какого-нибудь рядового афроамериканца.

Не знаем, это ли повлияло на прокуратуру, но она обжаловала решение, и калифорнийский судья Сойер вернул Пэрис Хилтон в тюрьму в слезах и в наручниках.

Когда суд выносил свое решение, Пэрис кричала: "Это неправильно!" А ведь если вспомнить первоначальное судебное решение, то там были специальные строки, запрещающие ей прерывать наказание по ходатайству с работы, менять тюрьму, а также отбывать срок дома "окольцованной" электронным браслетом.

Так что придется злостной нарушительнице ПДД, попавшейся за рулем "под кайфом" и без прав, поскучать оставшиеся дни в специальном блоке комплекса Линвуд, предназначенном для знаменитостей, политиков, а также осужденных полицейских. А "потехи час" предусмотрен в общем для всех заключенных тюремном дворе и в душе.

Подпишитесь на «За рулем» в