«Калина-Авто» «Калину» не продает!

«Калина-Авто» «Калину» не продает!

Причем очень давно - с 1995 года. Вот почему такая игра слов. 12 лет назад АвтоВАЗ еще не придумал названия своей будущей модели.

А сегодня компания «Ниссан Мотор Рус» объявляет об открытии нового автоцентра в Уфе на ключевой магистрали города - проспекте имени Салавата Юлаева.

Автоцентр «Калина-Авто» осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, техническое обслуживание и ремонт, продажу и установку дополнительного оборудования.

На первом уровне располагается шоу-рум, позволяющий разместить 10 автомобилей. Значительное пространство отведено под сервисную зону, оснащенную современным диагностическим и подъемным оборудованием. Здесь будут проводиться работы по электрике, и экспресс-сервису. Также на первом уровне располагается склад автозапчастей и офисные помещения компании.

На втором уровне здания будет располагаться крытая парковка для хранения автомобилей, вмещающая 150 машин. На третьем уровне планируется открыть автосервис с кузовным и покрасочным цехами.

Всего же здание автоцентра состоит из семи уровней-этажей общей площадью 10.800 кв.м. Его открытие позволило создать 160 новых рабочих мест.

Подпишитесь на «За рулем» в