UAZ Hunter растёт в цене

ОАО "УАЗ" объявляет об увеличении розничных цен на UAZ Hunter во всех модификациях.

С 1 ноября 2007 года внедорожник станет дороже на 5000 рублей. Изменения в ценовой политике связаны с предстоящим переходом всего модельного ряда завода на экологический стандарт Евро-3, который планируется к введению в России с 1 января 2008 года.

При этом компания-производитель стремится максимально сгладить для конечных потребителей связанное с этим удорожание автомобилей на сумму от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от модели.

Заметим, что для всех пассажирских и коммерческих автомобилей UAZ уже разработаны производственные схемы и технические решения по переводу двигателей на более строгий экологический стандарт. В настоящее время на ОАО "УАЗ" успешно прошла испытания первая опытно-промышленная партия автомобилей в исполнении Евро-3 и завершается процесс сертификации.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о УАЗ Hunter (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
УАЗ Hunter  2014
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Срок владения у меня не автомобилем, но двигателем. Ко всему прочему F-Diesel 4JB1T устанавливается на сельскохозяйственную технику, а именно на самоходный разбрасыватель "Туман 2", агрегат более чем достойный и к нашей "салярке" не прихотлив.

Недостатки:

дорогой при покупке

Комментарий:

нет

+3