Bentley Continental GT придали остроты тюнинг-китом

«Придворное» ателье Mulliner из Крю, представило кит для помпезного купе. В мощности такой GT, к сожалению, не прибавил, зато внешне стал агрессивнее.

У новой роскошной двухдверки Bentley Continental GT пока нет не то что модификации Supersports – даже версии Speed. Таким образом, состоятельным поклонникам фирмы относительно спортивные машины временно недоступны. Однако на днях «придворное» ателье компании из Крю, Mulliner, представило кит для помпезного купе. В мощности такой GT, к сожалению, не прибавил, зато внешне стал агрессивнее.

Стайлинг-кит Classic Pack ($9 775), разработанный главным экстерьерщиком Bentley, Раулем Пиресом, включает углепластиковые сплиттер переднего бампера, диффузор заднего, планки, разрезающие надвое боковые фронтальные воздухозаборники плюс накладки на пороги. Мало? Осенью англичане станут предлагать ещё и передние крылья с «жабрами»-воздуховодами за колёсными арками ($6 174), корпуса наружных зеркал из композита с характерным плетением ($2905), активное антикрыло, которое опционально может быть выполнено из этого же материала ($2 905) и 21-дюймовые семиспицевые диски ($7 700).

Элементы обвеса, кстати, «обдували» в аэродинамической трубе, поэтому за направление воздушных потоков на большой скорости будущим владельцам подобных «люкс-фаэтонов» переживать не стоит – ненужных завихрений они создавать не должны.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Bentley Continental

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв