Вторая попытка Loder1899 прокачать Ford Mondeo

Вторая попытка Loder1899 прокачать Ford Mondeo

Первый опыт баварцев по доработке Mondeoбыл весьма удачным. Автомобиль получился мощным и стильным, порадовав поклонников марки на мотор-шоу в Эссене. Решив не останавливаться на достигнутом, специалисты Loder1899 снова взялись за работу.

За счет перепрограммирования блока управления двигателем и установки новой выпускной системы мощность 2,5-литрового турбированного мотора удалось повысить на 50 «лошадей». Кстати, такой же силовой агрегат устанавливается и на Focus ST, а также на эксклюзивный ST500, но там его характеристики изменены более существенно. Затем была доработана подвеска и теперь, владелец "горячего" Mondeo может настраивать ее под любой тип дорожного покрытия.

Из внешних изменений отметим новый аэродинамический обвес, включающий в себя бампера и спойлеры, выполненные из карбона, а также фирменные 20-дюймовые диски Sins с шинами Continental. В качестве альтернативы тюнеры предлагают диски W1, окрашенные в черный цвет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mondeo (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Mondeo  2010
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Динамика, расход топлива, устойчивость на дороге.

Недостатки:

Клиренс

Комментарий:

Владею Форд Мондео 2010 г/в, рестайлинг, 240 л/с. Машина очень нравиться, Единственный минус дорожный просвет, но я уже привык!!!

+6