Volkswagen тестирует седьмой Golf

Судя по шпионским фото, на которых запечатлен Golf седьмого поколения, спрятанный под нынешним кузовом, автомобиль получит совершенно новую платформу. И эти изменения, несомненно, благоприятно скажутся на просторе салона.

Благодаря удлиненной базе, у задних пассажиров будет значительно больше места для ног, а по объему багажника новый Golf превзойдет и Ford Focus, и Renault Megane. Турбированные моторы линейки TSI, скорее всего, останутся без изменений. Однако может появиться и гибридный Golf, и электрический. Последний получит приставку e_BlueMotion. Останутся и дизельные моторы объемом 1,6 и 2,0 л.

В базовой версии автомобиля покупателям предложат передний привод и 6-ступенчатую «механику». А топовая версия Golf порадует 7-ступенчатым DSG и приводом на все колеса.

Если присмотреться к фотографиям внимательно, в середине переднего бампера можно заметить камеру. Именно она будет помогать водителю при движении – напоминать о скоростном режиме и о дорожной разметке.

Появление новой платформы MQB рождает надежду, что в скором времени появятся обновленные Scirocco, Golf Plus и Touran.

Volkswagen Golf седьмого поколения покажут весной будущего года на мотор-шоу в Женеве. А в продажу машина поступит в октябре 2012-го.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0