Горючая смесь - Golf GTI и Pirelli

Горючая смесь - Golf GTI и Pirelli

Если вам недостаточно стандартного Golf GTI, то возможно вас заинтересует специальная версия Golf GTI Pirelli Edition. Благодаря увеличенной с 200 до 230 л.с. мощности стандартного мотора 2.0L TFSI, с «нуля» до «сотни» новый GTI Pirelli разгоняется за 6.8 секунд против 7.2 секунд в стоке. Увеличение мощности также позволило поднять планку максимальной скорости с 235 до 245 км/ч.

Садясь за руль GTI Pirelli, у водителя ни на секунду не пропадает ощущения того, в каком авто он находится. Об этом ему всегда будут напоминать простроченные крупной желтой строчкой черные кожаные спортивные сидения с замшевыми вставками, на которых по всей длине идет стилизованный рисунок протектора шин Pirelli, и кроме того, большое количество шильдиков этой знаменитой итальянской марки. 18-дюймовые диски, само собой, обуты в «топовые» шины Pirelli P-Zero размерности 225/40R18. Оригинальные бампера и пороги покрашены в цвет кузова, а дополняют общую картину затемненные в тон кузова стекла и задние фонари.

Пока нет информации, будет ли данная модификация поставляться российским официальным дилерам VW, поэтому сообщаем лишь ориентировочные цены в Великобритании: от 22,555 фунтов (44,500 долл.США) за «трехдверку» с 6-ступенчатой механической КПП до 24,385 фунтов (48,040 долл.США) за пятидверный хэтчбэк с коробкой DSG.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0