Лукойл продолжает экспансию

Лукойл продолжает экспансию

В начале 2008 года ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» приступил к оформлению сделки по приобретению компаний «ГРАНД» и «МЕГА-ОЙЛ», которым принадлежат 148 автозаправочных станций в Москве, а также Московской, Псковской, Калужской, Новгородской и Ярославской областях. Визуально большая часть из них работала под корпоративными стилями «РуссНефти» и «МЕГА-ОЙЛа».

В настоящее время на приобретенных заправках в Москве и Московской области проводится смена логотипов. На первом этапе приведения к общим стандартам ЛУКОЙЛа на всех станциях будут установлены информационные табло и брендированные флаги. Этот этап должен быть завершен уже к осени, а завершить ребрендинг планируется до конца текущего года. Пока же на всех станциях будет присутствовать как символика ЛУКОЙЛа, так и компании «РуссНефть».

Уже с марта этого года на приобретаемые АЗС все виды топлива поставляются с заводов ЛУКОЙЛа. Качество топлива полностью соответствует евростандартам.

Также на всех АЗС «РуссНефти» осуществляется прием топливных карт «ЛИКАРД» для обслуживания юридических лиц, а в скором времени эта дисконтная система начнет работать и для обычных покупателей.

Информация о точном месторасположении приобретаемых АЗС доступна на сайте ЗАО «Ассоциация «ГРАНД»

Подпишитесь на «За рулем» в