Mitsubishi «затмит» рынок США

Mitsubishi «затмит» рынок США

Продажи новой модели стартуют в США со следующего месяца. Начальная цена на Eclipse в кузове «купе» составит 20 099 USD для комплектации GS с четырехцилиндровым двигателем. Более мощная модификация с V6 и пятискоростным «автоматом» Sportronic обойдется уже в 24 999 USD.

Цены на кабриолет Spyder начинаются с 25 799 USD для 2,4-литровой «четверки» и с 29 999 USD для автомобиля с мотором V6 MIVEC объемом 3,8 литра, мощность которого составляет 265 л.с. «Четверка» объемом 2,4 литра выдает 162 л.с., и агрегатируется с 5-ступенчатой МКПП и 4-ступенчатым «автоматом» в качестве опции. Все модели с V6 идут в стандарте с 6-ступенчатой «механикой», но в качестве опции можно заказать автоматическую коробку Sportronic.

В список стандартного оборудования входят круиз-контроль, 17-дюймовые алюминиевые диски и система контроля давления в шинах. Для комплектации GT компания приготовила диски диаметром 18 дюймов, систему активной стабилизации, раздвоенную выпускную систему, задний спойлер, усиленные тормоза и дополнительные противотуманные фары.

Подпишитесь на «За рулем» в