И будет «Схватка»!

И будет «Схватка»!

21 июня в 19.00 автоцентр «Атлант-М Тушино» одновременно и игру, и тест-драйв в стиле модной игры «Схватка» жанра «life quest» в СЗАО Москвы.

Игра представляет собой городское ориентирование на скорость с элементами квеста и фана, проводимая после заката солнца. «Схватка» - интеллектуальное состязание, в котором можно принять участие всей семьей или компанией друзей.

Сюжет будут следующим: в ночь с 21 на 22 июня случится серьезный скандал, связанный с чешскими спецслужбами. Иракскому консулу в Чехии стали доступны коды и сведения о тайных валютных фондах спецслужб. Забрав секретные материалы, он вместе со своей семьей выехал в Лондон. На границе с его машиной Skoda Superb произошел таинственный инцидент, после которого ни консула, ни его семью не удалось найти. Известно лишь одно: секретные материалы чешских спецслужб спрятаны в автомобилях марки Skoda, которые направляются в Россию, в Москву, в СЗАО, где состоится СХВАТКА!

По итогам финала игры будут определены 3 команды победителей. Призы победителям и участникам схватки: GPS-навигатор, бесплатный прокат автомобиля на уик-енд и аксессуары Skoda.

Желающие принять участие в игре могут обращаться непосредственно в автоцентр «Атлант-М Тушино».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв