eCar в каждый Seat
Новая совместная разработка технического центра Seat и компании Telefonica Espana представляет собой информационную и коммуникационную систему, которая может устанавливаться во все модели компании уже на конвейере.
По словам представителей Seat, eCar Project станет первой интеллектуальной системой, работа которой будет заключаться в обработке большого объема информации, поступающей от самого водителя, автомобиля, которым он управляет, и из внешней среды. На основе полученных данных система сможет проанализировать дорожную обстановку и в нужный момент информировать водителя, тем самым снизив вероятность ДТП.
С помощью eCar Project можно будет вызвать скорую помощь и дорожную полицию, воспользоваться навигационной системой на базе карт Google, принимать SMS-сообщениия, разговаривать по телефону и выходить в интернет.
Понравилась заметка? Подпишись и будешь всегда в курсе!
За рулем в Дзен