Не только модная одежка для Ford Mustang

Не только модная одежка для Ford Mustang

Новый двухцветный Mustang в кузове «купе», представленный недавно на выставке National Mustang Show, приоделся в оригинальный боди-кит с агрессивным передним бампером, спойлерами, задним антикрылом и внушительных размеров воздухозаборником на капоте, а также примерил новые хромированные 20-дюймовы колесные диски.

Roush RTC «розлива» 2009 года можно будет приобрести уже через пару-тройку месяцев по цене 13 375 долларов плюс, естественно, стоимость «донорского» Мустанга. Кит в основном состоит из кузовных деталей, но компания также предлагает в качестве опции хромированный нагнетатель ROUSHcharger для модели с двигателем V8, который способен увеличить мощность стандартного мотора до 430 л.с. Эта игрушка обойдется заказчику еще в 6250 долл.

Кроме нового боди-кита набор включает в себя оригинальные противотуманные фары, решетку радиатора, двухцветную окраску, дверные пороги с надписью «Roush», кожаный интерьер и спортивные педали. В качестве «опции к набору опций» предлагаются дополнительные приборы, спортивная кулиса с укороченным ходом, доработанная выпускная система и усиленные тормоза.

Данный кит – последний, который выпустит компания Roush для находящегося сейчас на конвейере Mustang с кузовом S-197. В будущем компания намерена сосредоточиться на следующем поколении «Жеребца», которое ожидается ближе к 2010 году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mustang

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв