Chevrolet Aveo за 321 200 рублей

Chevrolet Aveo за 321 200 рублей

В салоне группы компаний BLOCK проходит необычная акция, во время которой Chevrolet Aveo можно приобрести за 321 200 рублей.

Любой современный автомобиль должен полностью удовлетворять всем потребностям своего владельца. Кто-то большое значение придает дизайну интерьера и экстерьера автомобиля, кто-то находится в поиске вместительного и практичного авто, а для кого-то важен собственный комфорт. Трудно поверить, что все эти качества могут сочетаться в одном автомобиле. Но Chevrolet Aveo как раз и является обладателем всех этих необходимых характеристик.

В салоне 4-дверного седана с легкостью разместятся 5 человек: водитель и четыре пассажира. Удобство управления автомобилем Chevrolet Aveo отмечает каждый, кто хоть раз сидел за рулем этого авто. Ведь немаловажным фактором для комфорта водителя является грамотное расположение приборов и переключателей. А внушительный объем багажника - 400 литров - делает Chevrolet Aveo еще более привлекательным и практичным.

Все покупатели автомобиля Chevrolet Aveo 2007 года выпуска в салоне группы компаний BLOCK до 30 сентября смогут принять участие в уникальной акции и приобрести этот автомобиль всего за 321 200 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Aveo (6)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Chevrolet Aveo  2014
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Хороший свет фар. Удобное водительское сидение. Неплохая динамика и приемлемый расход бензина.

Недостатки:

Неадекватная работа тормозов, странные срабатывания ABS. Отсутствие комфорта для задних пассажиров в дальних поездах.

Комментарий:

Содержание автомобиля не доставляло проблем. В основном менял только расходники и мелочи по подвеске. Не смотря на уход GM из России на нашем рынке большой выбор запчастей и всегда можно найти адекватные сервисы для постгарантийного обслуживания. За три года автомобиль незначительно потерял в цене, удалось продать его за хорошие деньги.

+3