Группа компаний BLOCK провела круглый стол

Группа компаний BLOCK провела круглый стол

Группа компаний BLOCK с 2002 года является официальным дилером марки Hyundai. За это время накоплен большой опыт в области продаж и обслуживания автомобилей этой марки. Так же c первых лет существования салона Hyundai компания BLOCK поддерживает дружеские отношения с интернет-автоклубами Hyundai, в том числе клубом Hyundai Tucson. Активное общение с владельцами автомобилей помогает компании улучшать результаты своей работы.

Именно поэтому на прошлой неделе в салоне Hyundai состоялась встреча владельцев автомобилей марки Hyundai, которые представляли интернет-автоклуб Tucson, и сотрудников BLOCK. На дружескую встречу приехал основатель и руководитель Hyundai Tucson Club Oleg_S, а также трое самых активных участников интернет-автоклуба snq2000, СЕРГЕЙ и mos-ad.

Участники круглого стола обсудили большое количество злободневных для дилеров и автолюбителей вопросов, например, существующие сроки поставки автомобилей Hyundai, специальные акции и специфику и особенности обслуживания автомобилей.

Сотрудники BLOCK во главе с техническим директором компании Павлом Жирновым приняли к сведению все предложения, которые поступили от владельцев автомобилей Hyundai.

Итогом дружеской встречи стала постановка новых задач перед сотрудниками салона и сервисного центра для дальнейшего повышения качества работы компании BLOCK.

Подпишитесь на «За рулем» в