Chery Fora стала русской

Chery Fora стала Vortex Estina. Автомобиль будет продаваться через дилерскую сеть ТагАЗ.

Estina представлена в четырех комплектациях по цене от 379 900 до 429 900 рублей. В максимальной комплектации автомобиль оснащается двухлитровым двигателем мощностью 136 л.с. На всех остальных версиях установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 119 л.с.

Уже в базовой комплектации имеются подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, бортовой компьютер, сигнализация, гидроусилитель рулевого управления, и центральный замок с защитой от детей.

Как сообщает пресс-служба завода, Estina успешно прошла сертификацию, значительно улучшив показатели в сравнении с китайским вариантом. Технологические изменения, внесенные специалистами завода, привели к значительному повышению прочности и надежности кузова, что продемонстрировали результаты краш-тестов на фронтальное и боковое столкновения. По всем остальным правилам автомобили так же соответствуют российским требованиям безопасности.

Сварка и сборка автомобиля «Vortex Estina» производится на существующих на ООО «ТагАЗ» линиях в цехах действующего производства.

Автомобиль будет продаваться через дилерскую сеть ТагАЗ, которая на сегодняшний момент насчитывает более 250 центров по всей стране. Продажи марки под брендом Chery будут прекращены.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Fora

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв