BMW играет в гольф

BMW играет в гольф

В России этот крупнейший турнир среди любителей проходит уже в 6-й раз. В этом году организаторы – компания BMW Group Russia при поддержке банка Vontobel - в качестве места проведения выбрали поле закрытого гольф-клуба Пестово.

В течение дня лучшие гольфисты-любители из России соревновались между собой за право выйти в финал одного из наиболее престижных международных любительских чемпионатов по гольфу, который состоится в Буэнос-Айресе в декабре 2008 года. Вечером того же дня участники турнира и приглашенные гости собрались на торжественном приеме в клубе Famous, где были объявлены результаты соревнований.

Право на пятидневную поездку на финал получили победители в трех категориях: 1-е место в гандикапной группе 0-12 среди мужчин завоевал Максим Ермаков, в гандикапной группе 13-28 выиграл Карл Лоор, а лучшей гольфисткой стала Алевтина Левина. Все трое отправятся представлять Россию на следующем этапе турнира в Аргентине.

Кроме того, были разыграны призы в номинациях «Самый стильный костюм для игры в гольф (мужской и женский)» - их получили Леонид Спиридонов и Алевтина Левина, приз за «Самый дальний удар» среди мужчин достался Алексею Сафронову, среди женщин лучшей стала Мария Вишнякова. В номинации «Ближайший к лунке удар» победила Наталья Рыжкова. Все призеры получили ценные подарки от компании Montegrappa из рук «Мисс Россия- 2007», представительницы нашей страны на престижном международном конкурсе «Мисс мира-2008» Ксении Сухиновой.

Кульминацией вечера в клубе Famous стало выступление британского коллектива, победителя British Music Awards 2006 года – SUPAFLY INC! Коллектив исполнил танцевальные хиты как "Let's Get Down", "Moving Too Fast" и многие другие.

Подпишитесь на «За рулем» в