Премьерская Priora

Премьерская Priora

От серийного варианта Priora отличается удлиненным на 175 мм кузовом и увеличенным проемом задней двери, благодаря чему пространство салона для задних пассажиров также увеличилось и повысилась плавность хода.

ЗАО "Супер-Авто" (дочернее предприятие ОАО "АвтоВАЗ") планирует в ноябре нынешнего года начать реализацию автомобилей Lada Priora Premier в российских городах, сообщила РИА Новости директор по маркетингу компании Наталья Минникова. По ее словам, разработка этой модели автомобиля уже завершена, и в ноябре он уже поступит в продажу.

Стоимость комплектации "Люкс" этого автомобиля составит 390 000 рублей, комплектация "Супер-Люкс" будет стоить от 417 000 рублей.

"ЗАО "Супер-Авто" планирует первоначально собирать 20 автомобилей Lada Priora Premier ежемесячно. Сейчас заказы расписаны на три месяца вперед.

Как гласит описание модели на сайте ЗАО "Супер-Авто": «LADA 708 PREMIER – мелкосерийный автомобиль представительского класса, созданный на базе автомобиля LADA PRIORA, повышенной комфортности и надежности. Пользуется заслуженной популярностью среди руководителей высшего и среднего звена крупных предприятий, фирм и государственных учреждений».

Подпишитесь на «За рулем» в