Открылась выставка «Интеравто»

7-я международная выставка «Интеравто» будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» до 28 августа. На площадке свыше 43 000 кв. м представлено более 600 экспонентов из 17 стран мира. Посетители смогут познакомиться с новейшими достижениями в производстве автомобильных компонентов, автозапчастей, аксессуаров, сервисного и гаражного оборудования, а также с новинками Волжского автозавода. Стоимость билета на выставку – 250 руб., для детей до 12 лет вход бесплатный.

Компании-участники разместились в двух павильонах комплекса (II – залы №№ 5, 6, 7, 8 и III – зал №14) по тематическим экспозициям. Задействованы также и открытые выставочные площадки перед павильонами.

Основные тематические разделы выставки:

II павильон

  • зал №5: автоэлектроника, системы безопасности;
  • зал №6: автохимия, лаки, краски, масла;
  • зал №7: гаражное сервисное оборудование, шины, диски;
  • зал №8: автокомпоненты, запасные части.

III павильон

  • зал №14: легковые автомобили, компоненты и тюнинг.

Сегодня, после завершения официальной части, на открытой выставочной площади перед павильонами МВЦ «Крокус Экспо» посетителям покажут дрифт-шоу Team Orange с участием известных японских автогонщиков, демонстрационные заезды российских пилотов Russian drivers’ show, экстрим-шоу в исполнении японского гостя Ikuo Hanawa, ниндзя-шоу и эффектный парад гейш.

Напомним, АВТОВАЗ привез на выставку «Интеравто–2011» все модификации Lada Granta и новый универсал Largus.

Подпишитесь на «За рулем» в