SEAT представляет варианты Ibiza SC

SEAT представляет варианты Ibiza SC

Специальные варианты автомобиля в цветовых решениях Galia Blue и Lumina Orange доступны пока только для Ibiza SC в комплектации Sport, оснащаемой следующими двигателями: бензиновыми 1.4 л (85 л.с.) и 1.6л (105 л.с.) и дизельными 1.9 л (90 л.с. и 105 л.с.).

В отличительные особенности версии Lumina Orange также входят 17-дюймовые диски "Saga", дополнительная тонировка стекол, крыша и верхняя часть корпуса зеркал заднего вида цвета Magico Black, вставки в салоне цвета Lumina Orange, спицы руля «под карбон» и прострочка оранжевого цвета на руле и передних сидениях.

Версия Galia Blue включает 17-дюймовые диски "Saga", дополнительную тонировку стекол, крышу, верхнюю часть корпуса зеркал заднего вида и окантовку решетки радиатора цвета Candy White, вставки в салоне в цвет кузова, спицы руля «под карбон» и прострочку голубого цвета на руле и передних сидениях.

Кроме того, для версии Galia Blue доступны 17-дюймовые белые диски без доплаты.

Версия Lumina Orange уже доступна в дилерских центрах SEAT (в Европе), а версия Galia Blue поступит в продажу в середине февраля этого года.

В ближайшее время версии Lumina Orange и Galia Blue будут доступны в дилерских центрах и в России.

Подпишитесь на «За рулем» в